Главная » 2016 » Апрель » 6 » Книжки для маленьких детей
Книжки для маленьких детей

В структуре заболеваемости и болезненности среди детей и подростков на протяжении ряда лет болезни глаза и его придаточного аппарата занимают третье место. В нашей поликлинике созданы все условия для реабилитации и лечения данной категории детей. Для них имеется широкий спектр физиолечения - магнитотерапия, цветолечение, электрофорез. В условиях поликлиники дети с нарушением остроты зрения получают курсы ИРТ, массажа, ЛФК, витаминотерапию. Не реже двух раз в год проводится очковая коррекция. Социальную адаптацию наши дети получают в Губернском техникуме, подразделении № 1.

В 2016 году администрация ГБУЗ АО «ДГП № 5»  обратилась в Региональный благотворительный общественный фонд «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей» с просьбой оказать спонсорскую помощь.

18.03.2016г. детям с нарушением зрения были вручены прекрасные подарочные комплекты (книги и «волшебные карандаши»), благодаря которым они  смогут познавать окружающий мир и развиваться.

Администрация ГБУЗ АО «ДГП № 5» благодарна руководителю Регионального благотворительного общественного фонда «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей» Дегену Александру Герасимовичу и спонсору, оплатившему подписку на книги нашим детям, руководителю ООО «Исратэк» (г.Москва) Кацман Надежде Владимировне. Ваша сердечная доброта доставила много радости детям и родителям.

Просмотров: 434 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: